LM4950TSX/NOPB
音频放大器 7.5W Mono-BTL 3.1W Stereo Audio Pwr Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4950TSX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4950 |
| 类型 | Mono, Stereo |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-9 |
| 输出功率 | 7.5 W |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 9.6 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 4 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.14 % |
库存:53,197
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.1120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.1120 | ¥16.1120 |
| 10+ | ¥13.6353 | ¥136.3530 |
| 100+ | ¥10.9029 | ¥1,090.2900 |
| 250+ | ¥9.5456 | ¥2,386.4000 |
| 500+ | ¥9.2988 | ¥4,649.4000 |
| 1,000+ | ¥7.3773 | ¥7,377.3000 |
| 2,500+ | ¥7.1217 | ¥17,804.2500 |
| 5,000+ | ¥6.8132 | ¥34,066.0000 |
| 10,000+ | ¥6.7515 | ¥67,515.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934