LM4766T/NOPB
音频放大器 Overture Audio Pwr Amp Series Dual 40W
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4766T/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM4766 |
| 类型 | 2-Channel Stereo |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220 |
| 输出功率 | 40 W |
| 电源电压-最大 | 60 V |
| 电源电压-最小 | 20 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.06 % |
库存:59,117
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.3457
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.3457 | ¥39.3457 |
| 10+ | ¥35.3177 | ¥353.1770 |
| 25+ | ¥33.3962 | ¥834.9050 |
| 100+ | ¥27.4468 | ¥2,744.6800 |
| 250+ | ¥24.6616 | ¥6,165.4000 |
| 500+ | ¥23.7978 | ¥11,898.9000 |
| 1,000+ | ¥19.7698 | ¥19,769.8000 |
| 2,500+ | ¥19.0206 | ¥47,551.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934