LMV881LEE/NOPB
精密放大器 23 MHz CMOS EMI Hardened Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV881LEE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV881 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.65 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | USON-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 79 dB to 94 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 23 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 110 mA |
| SR - 转换速率 | 12 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 9 nV/sqrt Hz |
库存:51,629
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.6970
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.6970 | ¥13.6970 |
| 10+ | ¥11.5904 | ¥115.9040 |
| 100+ | ¥9.2988 | ¥929.8800 |
| 250+ | ¥8.1177 | ¥2,029.4250 |
| 500+ | ¥7.9326 | ¥3,966.3000 |
| 1,000+ | ¥6.2579 | ¥6,257.9000 |
| 2,500+ | ¥6.0288 | ¥15,072.0000 |
| 5,000+ | ¥5.7908 | ¥28,954.0000 |
| 10,000+ | ¥5.7027 | ¥57,027.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934