LM4995SD/NOPB
音频放大器 1.3W Audio Power Amplifier 8-WSON
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4995SD/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4995 |
| 类型 | Audio Power Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WSON-8 |
| 输出功率 | 1.3 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.08 % |
库存:54,798
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥8.0560 | ¥80.5600 |
| 100+ | ¥6.4430 | ¥644.3000 |
| 250+ | ¥5.6321 | ¥1,408.0250 |
| 1,000+ | ¥4.3453 | ¥4,345.3000 |
| 2,000+ | ¥4.1867 | ¥8,373.4000 |
| 5,000+ | ¥4.0192 | ¥20,096.0000 |
| 10,000+ | ¥3.9575 | ¥39,575.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934