TS4990IQT
音频放大器 1.2W audio pow. amp.
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS4990IQT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS4990 |
| 类型 | 1-Channel Mono |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VFQFPN-8 |
| 输出功率 | 1.2 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.2 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.2 % |
库存:58,930
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6450 | ¥4.6450 |
| 10+ | ¥3.8429 | ¥38.4290 |
| 100+ | ¥2.4767 | ¥247.6700 |
| 500+ | ¥2.3445 | ¥1,172.2500 |
| 3,000+ | ¥1.6041 | ¥4,812.3000 |
| 9,000+ | ¥1.5513 | ¥13,961.7000 |
| 24,000+ | ¥1.5160 | ¥36,384.0000 |
| 45,000+ | ¥1.4896 | ¥67,032.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934