LMH6624MA/NOPB
精密放大器 Ultra Low Noise Wideband Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6624MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6624 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 12 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 87 dB to 95 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.5 GHz |
| 每个通道的输出电流 | 100 mA |
| SR - 转换速率 | 400 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 20 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 0.92 nV/sqrt Hz |
库存:55,258
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.7344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.7344 | ¥30.7344 |
| 10+ | ¥27.5702 | ¥275.7020 |
| 25+ | ¥26.0894 | ¥652.2350 |
| 100+ | ¥21.4356 | ¥2,143.5600 |
| 250+ | ¥19.2674 | ¥4,816.8500 |
| 500+ | ¥18.5887 | ¥9,294.3500 |
| 1,000+ | ¥15.4245 | ¥15,424.5000 |
| 2,500+ | ¥14.8692 | ¥37,173.0000 |
| 5,000+ | ¥14.3756 | ¥71,878.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934