LM4928SD/NOPB
音频放大器 1.2 Watt Stereo Fully Diff Audio Pwr Amp w/ RF Suppression & Shutdown Low 14-WSON -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4928SD/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4928 |
| 类型 | Stereo |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LLP-14 |
| 输出功率 | 2.2 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.04 % |
库存:57,838
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.6561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.6561 | ¥10.6561 |
| 10+ | ¥9.0432 | ¥90.4320 |
| 100+ | ¥7.2539 | ¥725.3900 |
| 250+ | ¥6.3196 | ¥1,579.9000 |
| 1,000+ | ¥4.8653 | ¥4,865.3000 |
| 2,000+ | ¥4.6802 | ¥9,360.4000 |
| 5,000+ | ¥4.5040 | ¥22,520.0000 |
| 10,000+ | ¥4.4334 | ¥44,334.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934