LMV881LE/NOPB
精密放大器 23 MHz CMOS EMI Hardened Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV881LE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV881 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.65 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | USON-6 |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 79 dB to 94 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| SR - 转换速率 | 12 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
库存:58,010
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.8989
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.8989 | ¥11.8989 |
| 10+ | ¥10.1008 | ¥101.0080 |
| 100+ | ¥8.0560 | ¥805.6000 |
| 250+ | ¥7.0600 | ¥1,765.0000 |
| 1,000+ | ¥5.4382 | ¥5,438.2000 |
| 2,000+ | ¥5.2355 | ¥10,471.0000 |
| 5,000+ | ¥5.0416 | ¥25,208.0000 |
| 10,000+ | ¥4.9535 | ¥49,535.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934