文档与媒体
| 数据手册 | LM49151TL/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Subsystems |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM49151 |
| 类型 | Mono |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-20 |
| 输出功率 | 42 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 类 | Class-D |
| THD + 噪声 | 0.09 % |
库存:50,956
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.8075
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.8075 | ¥14.8075 |
| 10+ | ¥12.5776 | ¥125.7760 |
| 100+ | ¥10.0391 | ¥1,003.9100 |
| 250+ | ¥8.7964 | ¥2,199.1000 |
| 500+ | ¥8.5496 | ¥4,274.8000 |
| 1,000+ | ¥6.8132 | ¥6,813.2000 |
| 2,500+ | ¥6.5664 | ¥16,416.0000 |
| 5,000+ | ¥6.3196 | ¥31,598.0000 |
| 10,000+ | ¥6.1786 | ¥61,786.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934