文档与媒体
| 数据手册 | LM4940TSX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4940 |
| 类型 | Stereo |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-9 |
| 输出功率 | 6 W |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 类 | Class-AB |
| THD + 噪声 | 0.15 % |
库存:59,734
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.7290
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.7290 | ¥16.7290 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 25+ | ¥14.1905 | ¥354.7625 |
| 100+ | ¥11.6521 | ¥1,165.2100 |
| 500+ | ¥10.1008 | ¥5,050.4000 |
| 1,000+ | ¥8.4262 | ¥8,426.2000 |
| 2,500+ | ¥8.1177 | ¥20,294.2500 |
| 5,000+ | ¥7.8092 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934