LM4938MH/NOPB
音频放大器 1Wt Stereo Amp W/ DC Vol Control
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4938MH/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Subsystems |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4938 |
| 类型 | Stereo |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | HTSSOP-28 |
| 输出功率 | 92 mW, 2.2 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 类 | Class-AB |
| THD + 噪声 | 0.05 %, 0.065 % |
库存:54,188
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.2843
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.2843 | ¥17.2843 |
| 10+ | ¥14.6841 | ¥146.8410 |
| 100+ | ¥11.7755 | ¥1,177.5500 |
| 250+ | ¥10.2859 | ¥2,571.4750 |
| 500+ | ¥9.9774 | ¥4,988.7000 |
| 1,000+ | ¥7.9326 | ¥7,932.6000 |
| 2,500+ | ¥7.6241 | ¥19,060.2500 |
| 5,000+ | ¥7.3773 | ¥36,886.5000 |
| 10,000+ | ¥7.2539 | ¥72,539.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934