LMP2022MME/NOPB
精密放大器 ZERO DRIFT LOW NOISE EMI HARDENED AMP
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMP2022MME/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP2022 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 950 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.2 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 120 dB to 139 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.005 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 50 mA |
| SR - 转换速率 | 2.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 pA |
库存:54,548
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.5253
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.5253 | ¥25.5253 |
| 10+ | ¥22.9252 | ¥229.2520 |
| 25+ | ¥21.6913 | ¥542.2825 |
| 100+ | ¥17.8484 | ¥1,784.8400 |
| 250+ | ¥15.9886 | ¥3,997.1500 |
| 500+ | ¥15.4245 | ¥7,712.2500 |
| 1,000+ | ¥12.8244 | ¥12,824.4000 |
| 2,500+ | ¥12.3308 | ¥30,827.0000 |
| 5,000+ | ¥11.9606 | ¥59,803.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934