文档与媒体
| 数据手册 | NCS2211DR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | NCS2211 |
| 类型 | 1-Channel Mono |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 Narrow |
| 输出功率 | 1 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.2 %, 0.1 % |
库存:55,560
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥3.0937 | ¥30.9370 |
| 100+ | ¥1.9920 | ¥199.2000 |
| 500+ | ¥1.8862 | ¥943.1000 |
| 2,500+ | ¥1.3662 | ¥3,415.5000 |
| 10,000+ | ¥1.3221 | ¥13,221.0000 |
| 25,000+ | ¥1.2868 | ¥32,170.0000 |
| 50,000+ | ¥1.2428 | ¥62,140.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934