LM49321RL/NOPB
音频放大器 Audio Sub-Sys w/ Stereo DAC Mono Class AB Loudspkr Amp OCL/SE Stereo Headph Output & RF Suppression 36-DSBGA -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM49321RL/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM49321 |
| 类型 | 1-Channel with Mono and Stereo Headphone |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | uSMD |
| 输出功率 | 80 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 32 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.03 % |
库存:51,940
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.8970
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.8970 | ¥40.8970 |
| 10+ | ¥36.9924 | ¥369.9240 |
| 25+ | ¥35.2560 | ¥881.4000 |
| 100+ | ¥29.2449 | ¥2,924.4900 |
| 250+ | ¥26.6447 | ¥6,661.1750 |
| 500+ | ¥24.9701 | ¥12,485.0500 |
| 1,000+ | ¥22.3699 | ¥22,369.9000 |
| 2,500+ | ¥21.4973 | ¥53,743.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934