TSV635IPT
精密放大器 60uA 880 KHz LV Precision RR
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV635IPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSV635 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 60 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.5 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 880 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 74 mA |
| SR - 转换速率 | 0.34 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 60 nV/sqrt Hz |
库存:53,163
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥7.6241 | ¥76.2410 |
| 100+ | ¥5.1826 | ¥518.2600 |
| 500+ | ¥4.9094 | ¥2,454.7000 |
| 2,500+ | ¥3.6314 | ¥9,078.5000 |
| 5,000+ | ¥3.4903 | ¥17,451.5000 |
| 10,000+ | ¥3.3846 | ¥33,846.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934