LM386N-4/NOPB
音频放大器 LOW VLTG AUDIO PWR AMP
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM386N-4/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM386 |
| 类型 | 1-Channel Mono |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 输出功率 | 1 W |
| 电源电压-最大 | 18 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 4 Ohms |
库存:57,488
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥6.1610 | ¥61.6100 |
| 100+ | ¥4.7331 | ¥473.3100 |
| 250+ | ¥4.1867 | ¥1,046.6750 |
| 500+ | ¥3.9575 | ¥1,978.7500 |
| 1,000+ | ¥3.0761 | ¥3,076.1000 |
| 2,500+ | ¥2.9351 | ¥7,337.7500 |
| 5,000+ | ¥2.8205 | ¥14,102.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7323 | ¥27,323.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934