文档与媒体
| 数据手册 | LMP2231AMAE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP2231 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 10 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.6 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 81 dB to 97 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.15 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 130 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.048 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 60 nV/sqrt Hz |
库存:58,432
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.3588
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.3588 | ¥16.3588 |
| 10+ | ¥13.8821 | ¥138.8210 |
| 100+ | ¥11.0880 | ¥1,108.8000 |
| 250+ | ¥9.7307 | ¥2,432.6750 |
| 500+ | ¥9.4222 | ¥4,711.1000 |
| 1,000+ | ¥7.5007 | ¥7,500.7000 |
| 2,500+ | ¥7.2539 | ¥18,134.7500 |
| 5,000+ | ¥6.9366 | ¥34,683.0000 |
| 10,000+ | ¥6.8132 | ¥68,132.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934