LMC6044IN/NOPB
精密放大器 CMOS Quad Micropower Operational Amplifier 14-PDIP -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMC6044IN/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LMC6044 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 10 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MDIP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 15.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 62 dB to 75 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 100 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.02 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 20 fA |
| en - 输入电压噪声密度 | 83 nV/sqrt Hz |
库存:56,670
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.8763
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.8763 | ¥21.8763 |
| 10+ | ¥19.6464 | ¥196.4640 |
| 25+ | ¥18.5887 | ¥464.7175 |
| 100+ | ¥15.3011 | ¥1,530.1100 |
| 250+ | ¥13.6970 | ¥3,424.2500 |
| 500+ | ¥13.1946 | ¥6,597.3000 |
| 1,000+ | ¥11.0263 | ¥11,026.3000 |
| 2,500+ | ¥10.5944 | ¥26,486.0000 |
| 5,000+ | ¥10.2859 | ¥51,429.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934