LM49450SQ/NOPB
音频放大器 I2C Inpt 2.5W/Ch Lo EMI St Class D
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM49450SQ/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM49450 |
| 类型 | 2-Channel Stereo with Headphone |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-32 |
| 输出功率 | 2.5 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 类 | Class-D |
| 音频 - 负载阻抗 | 32 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.04 % |
库存:57,525
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥33.2729
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥33.2729 | ¥33.2729 |
| 10+ | ¥29.8618 | ¥298.6180 |
| 25+ | ¥28.2577 | ¥706.4425 |
| 100+ | ¥23.2337 | ¥2,323.3700 |
| 500+ | ¥20.0783 | ¥10,039.1500 |
| 1,000+ | ¥16.7290 | ¥16,729.0000 |
| 2,000+ | ¥16.1120 | ¥32,224.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934