LM4666SD/NOPB
音频放大器 Filterless High Efficiency Stereo 1.2W Switching Audio Amplifier 14-WSON -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4666SD/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4666 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | LLP-14 |
| 输出功率 | 1.2 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.8 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 4 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.65 % |
库存:53,915
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥7.6858 | ¥76.8580 |
| 100+ | ¥5.8701 | ¥587.0100 |
| 250+ | ¥5.1826 | ¥1,295.6500 |
| 1,000+ | ¥3.8165 | ¥3,816.5000 |
| 2,000+ | ¥3.6314 | ¥7,262.8000 |
| 5,000+ | ¥3.4903 | ¥17,451.5000 |
| 10,000+ | ¥3.3846 | ¥33,846.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934