LM2876TF/NOPB
音频放大器 Hi-Perf 40W Audio pwr Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM2876TF/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM2876 |
| 类型 | Audio Power Amplifier |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220 |
| 输出功率 | 40 W |
| 电源电压-最大 | 60 V |
| 电源电压-最小 | 20 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.06 % |
库存:50,583
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.4859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.4859 | ¥37.4859 |
| 10+ | ¥33.6430 | ¥336.4300 |
| 25+ | ¥31.7833 | ¥794.5825 |
| 100+ | ¥26.1511 | ¥2,615.1100 |
| 250+ | ¥23.4805 | ¥5,870.1250 |
| 500+ | ¥22.6167 | ¥11,308.3500 |
| 1,000+ | ¥18.8355 | ¥18,835.5000 |
| 2,500+ | ¥18.0951 | ¥45,237.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934