LM4952TS/NOPB
音频放大器 3.1W Stereo-SE Audio Pwr Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4952TS/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4952 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TO-263-9 |
| 输出功率 | 3.8 W |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 9.6 V |
| 音频 - 负载阻抗 | 4 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.08 % |
库存:55,643
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.9549
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.9549 | ¥19.9549 |
| 10+ | ¥17.9100 | ¥179.1000 |
| 25+ | ¥16.9758 | ¥424.3950 |
| 100+ | ¥13.9437 | ¥1,394.3700 |
| 250+ | ¥12.5159 | ¥3,128.9750 |
| 500+ | ¥12.0840 | ¥6,042.0000 |
| 1,000+ | ¥10.0391 | ¥10,039.1000 |
| 2,500+ | ¥9.6690 | ¥24,172.5000 |
| 5,000+ | ¥9.3605 | ¥46,802.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934