TSV632AIQ2T
精密放大器 Micro-pwr CMOS OpAmp 500uV 880kHz 63mA
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV632AIQ2T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSV632A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 50 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 51 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.8 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 790 kHz |
| SR - 转换速率 | 0.27 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 60 nV/sqrt Hz |
库存:50,826
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥6.3196 | ¥63.1960 |
| 100+ | ¥4.2924 | ¥429.2400 |
| 500+ | ¥4.0633 | ¥2,031.6500 |
| 3,000+ | ¥3.0056 | ¥9,016.8000 |
| 6,000+ | ¥2.8910 | ¥17,346.0000 |
| 9,000+ | ¥2.8029 | ¥25,226.1000 |
| 24,000+ | ¥2.7147 | ¥65,152.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934