TSV634IYPT
精密放大器 Micro-pwr CMOS OpAmp 500uV 880kHz 63mA
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV634IYPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSV634 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 50 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 51 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 790 kHz |
| SR - 转换速率 | 0.27 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 60 nV/sqrt Hz |
库存:56,444
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9158 | ¥9.9158 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 100+ | ¥5.9054 | ¥590.5400 |
| 500+ | ¥5.7379 | ¥2,868.9500 |
| 2,500+ | ¥4.6185 | ¥11,546.2500 |
| 5,000+ | ¥4.4863 | ¥22,431.5000 |
| 10,000+ | ¥4.3541 | ¥43,541.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934