文档与媒体
| 数据手册 | LM4875MM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4875 |
| 类型 | 1-Channel Mono |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 输出功率 | 1 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.6 % |
库存:50,652
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4710 | ¥10.4710 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 100+ | ¥7.1217 | ¥712.1700 |
| 250+ | ¥6.2579 | ¥1,564.4750 |
| 1,000+ | ¥4.7860 | ¥4,786.0000 |
| 2,000+ | ¥4.6097 | ¥9,219.4000 |
| 5,000+ | ¥4.4334 | ¥22,167.0000 |
| 10,000+ | ¥4.3629 | ¥43,629.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934