TSV623IST
精密放大器 29uA 420 KHz LV Precision RR
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV623IST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSV623 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 36 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-10 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.5 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 420 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 74 mA |
| SR - 转换速率 | 0.19 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 77 nV/sqrt Hz |
库存:52,752
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5664 | ¥6.5664 |
| 10+ | ¥5.6057 | ¥56.0570 |
| 100+ | ¥3.7988 | ¥379.8800 |
| 500+ | ¥3.5961 | ¥1,798.0500 |
| 2,000+ | ¥2.7147 | ¥5,429.4000 |
| 4,000+ | ¥2.5561 | ¥10,224.4000 |
| 8,000+ | ¥2.4767 | ¥19,813.6000 |
| 24,000+ | ¥2.4062 | ¥57,748.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934