AD8608ARUZ
精密放大器 QUAD, PRECISION CMOS RAIL-RAIL OP AMP
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | AD8608ARUZ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | AD8608 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 100 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 20 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 10 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 300 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 8 nV/sqrt Hz |
库存:59,638
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.8618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.8618 | ¥29.8618 |
| 10+ | ¥26.8298 | ¥268.2980 |
| 25+ | ¥25.3403 | ¥633.5075 |
| 100+ | ¥20.8187 | ¥2,081.8700 |
| 250+ | ¥18.7121 | ¥4,678.0250 |
| 500+ | ¥18.0334 | ¥9,016.7000 |
| 1,000+ | ¥15.1160 | ¥15,116.0000 |
| 2,500+ | ¥14.6841 | ¥36,710.2500 |
| 5,000+ | ¥14.2522 | ¥71,261.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934