文档与媒体
| 数据手册 | LTC1050CS8#TRPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC1050 |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 18 V |
| 电源电压-最小 | 4.75 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 140 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 2.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 6 mA |
| SR - 转换速率 | 4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.00001 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 90 nV/rtHz |
库存:59,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.5099
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.5099 | ¥42.5099 |
| 25+ | ¥23.2337 | ¥580.8425 |
| 100+ | ¥21.6207 | ¥2,162.0700 |
| 250+ | ¥21.1272 | ¥5,281.8000 |
| 2,500+ | ¥21.0655 | ¥52,663.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934