TS512AIYDT
精密放大器 Dual Op Amp 500uV 3MHz 2kV
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS512AIYDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TS512A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 0.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 6 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 23 mA |
| SR - 转换速率 | 1.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 300 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 18 nV/sqrt Hz |
库存:56,867
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4222 | ¥9.4222 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 100+ | ¥5.4471 | ¥544.7100 |
| 500+ | ¥5.1650 | ¥2,582.5000 |
| 2,500+ | ¥3.8076 | ¥9,519.0000 |
| 5,000+ | ¥3.6666 | ¥18,333.0000 |
| 10,000+ | ¥3.5609 | ¥35,609.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934