TSV714IQ4T
精密放大器 High accuracy Micropwr CMOS Op Amp
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV714IQ4T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSV714 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 16 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | QFN-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 88 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1200 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 150 kHz |
| SR - 转换速率 | 0.04 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 300 pA |
库存:50,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.5439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.5439 | ¥16.5439 |
| 10+ | ¥14.0054 | ¥140.0540 |
| 100+ | ¥9.7924 | ¥979.2400 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 3,000+ | ¥7.2539 | ¥21,761.7000 |
| 6,000+ | ¥6.9983 | ¥41,989.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934