文档与媒体
| 数据手册 | LM4674ATL/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4674A |
| 类型 | Audio Power Amplifier |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-16 |
| 输出功率 | 1.2 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 类 | Class-D |
| 音频 - 负载阻抗 | 4 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.07 % |
库存:59,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2988 | ¥9.2988 |
| 10+ | ¥7.8709 | ¥78.7090 |
| 100+ | ¥6.3196 | ¥631.9600 |
| 250+ | ¥5.4911 | ¥1,372.7750 |
| 500+ | ¥5.3325 | ¥2,666.2500 |
| 1,000+ | ¥4.2395 | ¥4,239.5000 |
| 2,500+ | ¥4.0809 | ¥10,202.2500 |
| 5,000+ | ¥3.9222 | ¥19,611.0000 |
| 10,000+ | ¥3.8605 | ¥38,605.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934