LMC6082AIN/NOPB
精密放大器 Precision CMOS Dual Operational Amplifier 8-PDIP -40 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMC6082AIN/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LMC6082 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 450 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 15.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 66 dB to 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.35 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 34 mA |
| SR - 转换速率 | 1.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 fA |
| en - 输入电压噪声密度 | 22 nV/sqrt Hz |
库存:51,720
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.4131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.4131 | ¥31.4131 |
| 10+ | ¥28.1960 | ¥281.9600 |
| 25+ | ¥26.6447 | ¥666.1175 |
| 100+ | ¥21.9380 | ¥2,193.8000 |
| 250+ | ¥19.7081 | ¥4,927.0250 |
| 500+ | ¥18.9589 | ¥9,479.4500 |
| 1,000+ | ¥15.8035 | ¥15,803.5000 |
| 2,500+ | ¥15.1777 | ¥37,944.2500 |
| 5,000+ | ¥14.6841 | ¥73,420.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934