LM4671ITL/NOPB
音频放大器 Filterless Hi Eff 2.5W Swtch Audio Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4671ITL/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4671 |
| 类型 | Differential |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-9 |
| 输出功率 | 2.5 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.4 V |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.09 % |
库存:58,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3028 | ¥8.3028 |
| 10+ | ¥7.0600 | ¥70.6000 |
| 100+ | ¥5.3942 | ¥539.4200 |
| 250+ | ¥4.7684 | ¥1,192.1000 |
| 500+ | ¥4.5128 | ¥2,256.4000 |
| 1,000+ | ¥3.5168 | ¥3,516.8000 |
| 2,500+ | ¥3.3405 | ¥8,351.2500 |
| 5,000+ | ¥3.2171 | ¥16,085.5000 |
| 10,000+ | ¥3.1202 | ¥31,202.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934