文档与媒体
| 数据手册 | LTC6247HTS8#TRMPBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LTC6247 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 950 uA |
| 封装 / 箱体 | SOT-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 110 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 180 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 35 mA |
| SR - 转换速率 | 90 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.03 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 4.2 nV/rtHz |
库存:53,387
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.5436
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.5436 | ¥38.5436 |
| 25+ | ¥25.5253 | ¥638.1325 |
| 100+ | ¥21.1272 | ¥2,112.7200 |
| 250+ | ¥20.0783 | ¥5,019.5750 |
| 500+ | ¥18.2802 | ¥9,140.1000 |
| 1,500+ | ¥17.8484 | ¥26,772.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934