文档与媒体
| 数据手册 | LM49120TL/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Subsystems |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM49120 |
| 类型 | Mono |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | uSMD |
| 输出功率 | 1.3 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.7 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 32 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.05 % |
库存:59,422
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.6801
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.6801 | ¥15.6801 |
| 10+ | ¥13.2563 | ¥132.5630 |
| 100+ | ¥10.5944 | ¥1,059.4400 |
| 250+ | ¥9.2988 | ¥2,324.7000 |
| 500+ | ¥9.0432 | ¥4,521.6000 |
| 1,000+ | ¥7.1834 | ¥7,183.4000 |
| 2,500+ | ¥6.9366 | ¥17,341.5000 |
| 5,000+ | ¥6.6281 | ¥33,140.5000 |
| 10,000+ | ¥6.5664 | ¥65,664.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934