文档与媒体
| 数据手册 | LM3886TF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM3886 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220 |
| 输出功率 | 68 W |
| 电源电压-最大 | 84 V |
| 电源电压-最小 | 20 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 4 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.03 % |
库存:52,241
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥50.6893
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥50.6893 | ¥50.6893 |
| 10+ | ¥45.7887 | ¥457.8870 |
| 25+ | ¥43.6822 | ¥1,092.0550 |
| 100+ | ¥36.2520 | ¥3,625.2000 |
| 250+ | ¥33.0261 | ¥8,256.5250 |
| 500+ | ¥30.9195 | ¥15,459.7500 |
| 1,000+ | ¥27.6936 | ¥27,693.6000 |
| 2,500+ | ¥26.6447 | ¥66,611.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934