LM4860M
音频放大器 1 Watt Audio Power Amplifier with Shutdown Mode 16-SOIC -20 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM4860M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4860 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-16 |
| 输出功率 | 1.15 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.72 % |
库存:51,201
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0712
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0712 | ¥13.0712 |
| 10+ | ¥11.0880 | ¥110.8800 |
| 100+ | ¥8.8581 | ¥885.8100 |
| 250+ | ¥7.8092 | ¥1,952.3000 |
| 500+ | ¥7.5624 | ¥3,781.2000 |
| 1,000+ | ¥5.9847 | ¥5,984.7000 |
| 2,500+ | ¥5.7644 | ¥14,411.0000 |
| 5,000+ | ¥5.5352 | ¥27,676.0000 |
| 10,000+ | ¥5.4559 | ¥54,559.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934