LM1875T/LB05
音频放大器 20-W Audio Power Amplifier 5-TO-220 0 to 70
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM1875T/LB05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM1875 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TO-220 |
| 输出功率 | 25 W |
| 电源电压-最大 | 60 V |
| 电源电压-最小 | 16 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.02 % |
库存:55,833
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.6464
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.6464 | ¥19.6464 |
| 10+ | ¥17.6016 | ¥176.0160 |
| 25+ | ¥16.6673 | ¥416.6825 |
| 100+ | ¥13.6970 | ¥1,369.7000 |
| 250+ | ¥12.2691 | ¥3,067.2750 |
| 500+ | ¥11.8372 | ¥5,918.6000 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 2,500+ | ¥9.4839 | ¥23,709.7500 |
| 5,000+ | ¥9.1666 | ¥45,833.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934