TS4994IQT
音频放大器 1W diff input/output audio Pwr amplifier
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS4994IQT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS4994 |
| 类型 | 1-Channel Mono |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VFQFPN-10 |
| 输出功率 | 1 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.5 % |
库存:53,722
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.8541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.8541 | ¥9.8541 |
| 10+ | ¥8.3645 | ¥83.6450 |
| 100+ | ¥5.6850 | ¥568.5000 |
| 500+ | ¥5.3854 | ¥2,692.7000 |
| 3,000+ | ¥4.0985 | ¥12,295.5000 |
| 6,000+ | ¥3.9751 | ¥23,850.6000 |
| 9,000+ | ¥3.8517 | ¥34,665.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934