文档与媒体
| 数据手册 | LM4861M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM4861 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 输出功率 | 1.1 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2 V |
| 类 | Class-AB |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.72 % |
库存:55,656
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1625 | ¥10.1625 |
| 10+ | ¥8.6113 | ¥86.1130 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 250+ | ¥6.0111 | ¥1,502.7750 |
| 500+ | ¥5.8349 | ¥2,917.4500 |
| 1,000+ | ¥4.6362 | ¥4,636.2000 |
| 2,500+ | ¥4.4687 | ¥11,171.7500 |
| 5,000+ | ¥4.2924 | ¥21,462.0000 |
| 10,000+ | ¥4.2219 | ¥42,219.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934