文档与媒体
| 数据手册 | TS4871IDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS4871 |
| 类型 | 1-Channel Mono |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 输出功率 | 1 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 类 | Class-A |
| 音频 - 负载阻抗 | 8 Ohms |
| THD + 噪声 | 0.15 % |
库存:54,705
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3942 | ¥5.3942 |
| 10+ | ¥4.5921 | ¥45.9210 |
| 100+ | ¥3.1202 | ¥312.0200 |
| 500+ | ¥2.9527 | ¥1,476.3500 |
| 2,500+ | ¥2.2388 | ¥5,597.0000 |
| 5,000+ | ¥2.1771 | ¥10,885.5000 |
| 10,000+ | ¥2.1154 | ¥21,154.0000 |
| 25,000+ | ¥2.0537 | ¥51,342.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934