文档与媒体
| 数据手册 | LT1211ACN8#PBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 系列 | LT1211 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.3 mA |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| CMRR - 共模抑制比 | 105 dB |
| GBP-增益带宽产品 | 13 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 50 mA |
| SR - 转换速率 | 7 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 0.05 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 12 nV/rtHz |
库存:55,585
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥70.8822
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥70.8822 | ¥70.8822 |
| 25+ | ¥38.7287 | ¥968.2175 |
| 100+ | ¥35.9964 | ¥3,599.6400 |
| 250+ | ¥35.1943 | ¥8,798.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934