文档与媒体
| 数据手册 | LMP2011MF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP2011 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 930 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.25 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 95 dB to 130 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.025 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 18 mA |
| SR - 转换速率 | 4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 4 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 35 nV/sqrt Hz |
库存:52,103
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4036
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4036 | ¥18.4036 |
| 10+ | ¥16.5439 | ¥165.4390 |
| 25+ | ¥15.6184 | ¥390.4600 |
| 100+ | ¥12.8244 | ¥1,282.4400 |
| 500+ | ¥11.0880 | ¥5,544.0000 |
| 1,000+ | ¥9.2283 | ¥9,228.3000 |
| 2,000+ | ¥8.9198 | ¥17,839.6000 |
| 5,000+ | ¥8.6113 | ¥43,056.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934