4053-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 FoF D-Shape L 18"xW .09"xH .09"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4053-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 2.29 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 2.29 mm |
库存:52,921
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2354
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2354 | ¥16.2354 |
| 10+ | ¥15.8035 | ¥158.0350 |
| 50+ | ¥14.0671 | ¥703.3550 |
| 100+ | ¥13.1946 | ¥1,319.4600 |
| 250+ | ¥12.2691 | ¥3,067.2750 |
| 500+ | ¥11.4053 | ¥5,702.6500 |
| 1,000+ | ¥11.2114 | ¥11,211.4000 |
| 2,500+ | ¥10.5327 | ¥26,331.7500 |
| 5,000+ | ¥10.2242 | ¥51,121.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934