4106-s
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 RF Foam 4000,A0 BB,RFRET.5x4x6
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4106-s 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Absorbers |
| 系列 | 4106 |
| 类型 | RF Microwave Absorber |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 4 in |
| 宽度 | 6 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.5 in |
库存:50,351
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.4800
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.4800 | ¥67.4800 |
| 5+ | ¥65.6819 | ¥328.4095 |
| 10+ | ¥63.7605 | ¥637.6050 |
| 25+ | ¥59.9793 | ¥1,499.4825 |
| 50+ | ¥56.1981 | ¥2,809.9050 |
| 100+ | ¥52.4786 | ¥5,247.8600 |
| 250+ | ¥48.7062 | ¥12,176.5500 |
| 500+ | ¥47.7719 | ¥23,885.9500 |
| 1,000+ | ¥45.7270 | ¥45,727.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934