TLC27L1CD
精密放大器 LinCMOS Lo-Power Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 精密放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TLC27L1CD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TLC27L1 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 10 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 94 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 10 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 85 kHz |
| SR - 转换速率 | 0.03 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 60 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 68 nV/sqrt Hz |
库存:50,139
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 525
- 参考单价:
- ¥5.5352
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 525+ | ¥5.5352 | ¥2,905.9800 |
| 1,050+ | ¥4.3100 | ¥4,525.5000 |
| 2,550+ | ¥4.0897 | ¥10,428.7350 |
| 5,025+ | ¥3.9310 | ¥19,753.2750 |
| 10,050+ | ¥3.8165 | ¥38,355.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934