文档与媒体
| 数据手册 | LMC6084AIMX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMC6084 |
| 封装 | Reel |
| 工作电源电流 | 450 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 15.5 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 66 dB to 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.35 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 34 mA |
| SR - 转换速率 | 1.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 fA |
| en - 输入电压噪声密度 | 22 nV/sqrt Hz |
库存:52,138
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2500
- 参考单价:
- ¥19.7081
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,500+ | ¥19.7081 | ¥49,270.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934