文档与媒体
| 数据手册 | LM48511SQX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM48511 |
| 类型 | 1-Channel Mono |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | WQFN-24 |
| 输出功率 | 6.7 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 类 | Class-D |
| 音频 - 负载阻抗 | 4 Ohms |
库存:59,980
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.4990
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.4990 | ¥14.4990 |
| 10+ | ¥12.2691 | ¥122.6910 |
| 100+ | ¥9.8541 | ¥985.4100 |
| 250+ | ¥8.6113 | ¥2,152.8250 |
| 1,000+ | ¥6.6281 | ¥6,628.1000 |
| 2,500+ | ¥6.3813 | ¥15,953.2500 |
| 4,500+ | ¥6.1345 | ¥27,605.2500 |
| 9,000+ | ¥6.0376 | ¥54,338.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934