文档与媒体
| 数据手册 | LMP2231BMA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精密放大器 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMP2231 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 10 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.6 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 81 dB to 97 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.15 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 130 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.048 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 60 nV/sqrt Hz |
库存:50,504
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 380
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 380+ | ¥8.1177 | ¥3,084.7260 |
| 570+ | ¥7.8709 | ¥4,486.4130 |
| 1,045+ | ¥6.2579 | ¥6,539.5055 |
| 2,565+ | ¥6.0023 | ¥15,395.8995 |
| 5,035+ | ¥5.7644 | ¥29,023.7540 |
| 10,070+ | ¥5.6762 | ¥57,159.3340 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934