SSM2305RMZ-REEL
音频放大器 Mono 2.8W class D Audio Amp
- 制造商:
- Analog Devices
- 产品类别
- 音频放大器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SSM2305RMZ-REEL 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频放大器 |
| 产品 | Audio Amplifiers |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | SSM2305 |
| 类型 | 1-Channel Mono |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | MSOP-8 |
| 输出功率 | 2.8 W |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 类 | Class-D |
| THD + 噪声 | 0.2 % |
库存:58,799
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥4.5040
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥4.5040 | ¥13,512.0000 |
| 6,000+ | ¥4.4334 | ¥26,600.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934